Сантехника и приборы для утилизации пищевых отходов Франке

Ни одна кухня не обходится без сантехники. И так как сантехнические приборы эксплуатируются очень активно, то они должны быть качественными. Подобрав эргономичную и удобную кухонную мойку и надёжный, долговечный смеситель, вы сможете комфортно и эффективно решать повседневные задачи, такие как мытьё овощей, фруктов, ягод, посуды и рук.

Также стоит задуматься об утилизации пищевых отходов. Многие просто выбрасывают их, но есть способ лучше – измельчитель. Такое устройство быстро и без усилий перерабатывает остатки пищи и в измельчённом виде отправляет их в канализацию. Качественные сантехнические приборы и измельчители пищевых отходов предлагает известный производитель Franke.

Здесь огромный выбор кухонных смесителей самых разных моделей. Все они различаются по нескольким характеристикам:

Независимо от характеристик и дизайна, все смесители Franke долговечны, удобны в эксплуатации и надёжны, а также идеально вписываются в различные интерьеры благодаря большому выбору стилей и оттенков.

В этом разделе представлены самые разнообразные кухонные мойки. При выборе такой сантехники обращайте внимание на следующие важные моменты:

Тут вы сможете выбрать очень полезное устройство – диспоузер. Он поможет быстро измельчать остатки мягких продуктов и не выбрасывать их в мусорное ведро, а отправлять в канализационную систему через стандартный слив в мойке.

В чём особенности измельчителей Франко?

  • Дробильный механизм TORQUE MASTER, которым оснащается измельчитель https://kitchenmania.ru/product/izmelchitel_franke_te_50/#js_tabs_tab_start и остальные модели. Такая система эффективна и оптимально сбалансирована, что обеспечивает качественное измельчение любых отходов, гашение вибраций и функционирование без шума.
  • Высокая мощность. В приборах из серии Turbo Elite, таких как https://kitchenmania.ru/product/izmelchitel_franke_te_125_1/#js_tabs_tab_start, скорость вращения измельчающего диска составляет 2800 оборотов в минуту. Мощность мотора – целых 1,25 лошадиных сил. Показатель мощности и скорость вращения рабочего элемента зависят от модели.
  • Антибактериальная специальная система BIO SHIELD. Это особое внутреннее покрытие, предусмотренное в измельчителе https://kitchenmania.ru/product/izmelchitel_franke_turbo_elite_te_75/#js_tabs_tab_start и в других модификациях. Оно предотвращает размножение патогенных микроорганизмов и тем самым надёжно защищает от неприятных запахов.
  • Съёмный эргономичный брызговик. Он защитит от разбрызгивания воды и частиц измельчаемых отходов.

Полезная информация! Измельчитель монтируется под корпусом кухонной мойки, устанавливается на месте сифона.

Совершите полезную и необходимую покупку для современного оснащения кухни, чтобы сделать более эффективными и комфортными повседневные заботы.