SCHMIDT – это не просто мебель, а практичный, комфортный, продуманный до мелочей, современный, привлекательный, стильный и оборудованный по последнему слову дизайна и технологий интерьер вашего дома. В Kitchen Mania работает шоурум этого известного производителя. Тут вы сможете увидеть все своими глазами, потрогать и выбрать идеальный вариант.

SCHMIDT – узнаваемый во всём мире европейский бренд. Компания создаёт современные комплексные интерьеры среднего ценового сегмента и премиум-класса. Производитель предлагает эксклюзивные решения для ванных комнат, кухонь, спален, столовых, домашних ТВ-зон, библиотек, кабинетов, мансард, гостиных и других пространств.

SCHMIDT основана в 1934 году в Германии и вот уже практически 90 лет изготавливает мебель для разных интерьеров, удовлетворяя потребности самых искушённых клиентов. Основная цель компании – предоставление покупателям полной свободы выбора размеров, стилей, форм, материалов и цветов.

  • Больше 80 лет бесценного опыта.
  • 1-я европейская сеть с множеством точек продаж по всему миру.
  • Более 520 шоурумов в 25 государствах.
  • 3 место по объёмам изготовления среди европейских компаний, выпускающих корпусную мебель.
  • 10 лет – именно такую гарантию компания даёт на мебельные каркасы и фасады, а также столешницы с ламинацией.
  • 25 лет – гарантия, распространяющаяся на проверенные и надёжные механизмы BLUM.
  • 4 завода во Франции и Германии со штатом сотрудников более 1500 человек.
  • Около 600 кухонь каждый день – таковы объёмы производства. Ежедневно становятся счастливее примерно шесть сотен покупателей.

В Kitchen Mania вы сможете выбрать мебель SCHMIDT для кухни своей мечты. В ассортименте следующие категории:

  • Дизайнерские гарнитуры. Коллекция Designer – это не только немецкое неизменное качество, но и функциональность, оригинальные решения, безупречный стиль, неожиданные планировки, самые модные цветовые гаммы, большой выбор вариантов дизайна на любой вкус.
  • Немецкие современные кухни. Впечатляющая эргономика, передовые технологии, практичность, продуманная организация пространств, максимум комфорта для отдыха от повседневной суеты, удобная зона для кулинарных экспериментов и приятных семейных завтраков, обедов и ужинов, а также ультрамодные оформления.
  • Модные кухни. Самые популярные стили, современные дизайнерские решения, оформление по последним тенденциям.
  • Классическая мебель. Идеальное решение для ценителей классики и почитателей сдержанных, элегантных кухонь. Благородные оттенки, понятная геометрия, практичные и прочные материалы.

SCHMIDT – это не только корпусная мебель, но и отдельные решения для гарнитуров. Компания предлагает каркасы и фасады с 24 вариациями фактур и оттенков. Натуральное дерево, стекло, ламинат, патинированные, металлизированные, меламиновые и лакированные поверхности. Возможно миксовать до трёх материалов, текстур и цветов в одном модуле. Это по-настоящему смело и эксклюзивно! Также доступно 32 оттенка боковых панелей ящиков.

Внимание всегда привлекают детали, поэтому предлагается свыше 70 моделей ручек. А можно и вовсе отказаться от них, выбрав вариант открывания с электрическим приводом или сенсорным механизмом.

SCHMIDT предлагает ящики и прочие полезные кухонные мебельные аксессуары. Персонализация оформления снаружи и внутри, полная комплектация, нескользящие коврики на дне, включающаяся при открываниях встроенная подсветка, продуманная организация пространства, полная адаптация под индивидуальный проект, концепция «умных» технологий, эргономика и эстетика – всё это доступно вам!

Ещё одно решение от SCHMIDT – это кухонное освещение. Оно реализовано безопасными, экономичными, экологичными и долговечными LED-лампами с приятным, оптимально ярким и комфортным для глаза свечением. Скрытые световые модули, встроенные световые профили, светодиодные ленты, настенные светильники – всё для комфорта на вашей кухне.

Почему многие выбирают кухни SCHMIDT?

  1. Продуманные системы хранения для экономии пространства и быстрого доступа к содержимому. Колонны для кухонной техники и посуды, варианты с раздвижными фасадами, увеличенные площади рабочих поверхностей, выдвижные элементы с доводчиками, полным выдвижением и продуманными механизмами открывания, ящики с индивидуализацией конструкции и внутреннего наполнения, дополнительные зоны.
  2. Экологичность. Производитель беспокоится об окружающей среде и о будущем планеты, поэтому использует для производства только безопасные, абсолютно безвредные материалы.
  3. Немецкое непревзойдённое качество. Оно подтверждается не только сертификатами соответствия европейским и международным стандартам, но и многочисленными отзывами довольных обладателей мебели.
  4. Надёжность. Прочная фурнитура, долговечные механизмы, защищённые от влаги и других внешних воздействий материалы.
  5. Широкий ассортимент и индивидуальные решения. Ваша кухня может быть такой, какой вы захотите!
  6. Концепция Perfect Fit. Оптимизация, адаптация пространства под ваши потребности и индивидуальные особенности. Используйте с пользой и умом каждый миллиметр площади кухни, подстраивайте мебель под свой рост и другие параметры, под личные предпочтения и привычки. Настройка охватывает все аспекты мебели: от функционала и размеров до эстетики. А модульные решения позволяют экспериментировать и искать лучшие вариации размещения.

Впечатляет? Чтобы стать счастливым владельцем кухни SCHMIDT, приходите в шоурум Kitchen Mania, подготавливайте проект меблировки помещения, ищите вдохновение в нашем салоне и получайте истинное удовольствие от результата.