От выбора кухонной техники напрямую зависит комфорт при приготовлении еды, а также результаты готовки. Только с качественными бытовыми приборами получаются по-настоящему вкусные блюда и напитки, а процесс создания кулинарных шедевров не требует больших усилий и доставляет настоящее удовольствие.

Техника для кухни Miele (Миле) – это современные устройства немецкого бренда, который вот уже больше сотни лет поставляет в разные страны мира бытовые приборы для приготовления еды, для ухода за кухней, бельём и домом. Но особого внимания заслуживает именно кухонное оборудование, о котором подробно расскажем ниже.

2000 (1).jpg

Почему миллионы людей по всему миру выбирают именно кухонную технику производителя Miele? Есть несколько причин:

  1. Неизменное качество. Оно не вызывает сомнений и остаётся на высоком уровне больше 120 лет. Качество контролируется на всех этапах, проводится тестирование готовой техники. Компания гарантирует надёжность и долговечность всех приборов, и отзывы подтверждают это.
  2. Инновационные технологии. В компании работают настоящие специалисты, которые внедряют передовые разработки в производственные процессы и оснащают кухонную технику многочисленными полезными функциями для комфортной жизни.
  3. Эргономика. Конструкция продумана детально, поэтому пользоваться техникой – сплошное удовольствие. Она органично встраивается в любой интерьер, занимает немного места. Каждая деталь неслучайна и предусмотрена для комфортной эксплуатации.
  4. Виртуозное исполнение. В технике Miele прекрасно всё: от прочного и стильного корпуса до элегантной фурнитуры.
  5. Многофункциональность. Это не только стандартные режимы и программы, но и специальные, расширенные возможности, открывающие простор для кулинарных экспериментов.
  6. Сервисное обслуживание. Его уровень впечатляет. При любых неполадках или поломках специалисты оперативно решают проблемы и подробно консультируют по разным вопросам.
  7. Дизайн. Безупречный стиль, эстетика, элегантность, современное исполнение – всё это про кухонную технику Миле. Приборы идеально вписываются в любые интерьеры, завершают обстановку и становятся яркими акцентами.
  8. Комфортное, эффективное управление. Помимо стандартных элементов на корпусе, возможно также дистанционное управление с помощью пульта или даже удалённая активация программ и настроек через мобильный телефон.
  9. Единое умное и комфортное пространство.

В разделе https://kitchenmania.ru/catalog/vstraivaemye_varochnye_poverkhnosti/miele/ представлены варочные панели, которые давно стали более стильной, функциональной, компактной и безопасной альтернативой стандартных плит. Компания Miele производит поверхности нескольких видов: газовые, электрические и более усовершенствованные индукционные. Расскажем подробнее о каждом типе.

s1200.jpeg

Если вы привыкли к газовой плите, а в квартире или доме есть центральное газоснабжение, то более привычным и экономичным вариантом станет варочная панель, которая работает на газе: сжиженном баллонном или природном газопроводном. В разделе https://kitchenmania.ru/catalog/varochnye_paneli_gazovye/miele/ представлены разные модели, но все они объединены общими преимуществами:

  • Абсолютная безопасность. Никаких утечек или рисков взрывов благодаря системе газ-контроля и рестарта. Опции GasStop & ReStart активируются при случайном затухании пламени. Если огонь внезапно гаснет, Рестарт тут же автоматически выполняет повторный поджег. Если пламя не загорается, механизм моментально перекрывает подачу газового топлива.
  • Мгновенный старт готовки с QuickStart. Не нужно ничего нажимать и удерживать для электроподжига. Просто поверните поворотный переключатель, и конфорка активируется за считанные секунды.
  • Варианты для любых объёмов блюд. Количество горелок варьируется от 1 до 5.
  • Простой уход. Любые загрязнения с покрытия из стеклокерамики или нержавеющей стали удаляются легко. Решётки съёмные, их можно мыть в посудомоечной машине.
  • Конфорка WOK с максимальной мощностью горения пламени, с отдельной регулировкой для каждого из контуров огня. Двухконтурная горелка предусмотрена в устройстве https://kitchenmania.ru/product/panel_gazovykh_konforok_miele_km_3034_1_2/.
  • Таймер. Не думайте о времени: газовая варочная панель сделает это за вас и автоматически отключит горелку, оповестив о завершении процесса сигналом. Опция предусмотрена в модели https://kitchenmania.ru/product/varochnaya_panel_miele_km_3054_2/.
 kitchens_appliances_miele_06.jpg

Индукционные варочные панели от Miele, представленные в разделе https://kitchenmania.ru/catalog/varochnye_paneli_induktsionnye/miele/, работают по принципу индукции. В них нагревается не рабочая поверхность, а поставленная на неё посуда, что экономит электроэнергию.

TwoInOne---2.jpg

Рассмотрим ключевые особенности и плюсы:

  • Интеллектуальное определение наличия предметов посуды. Устройство распознаёт их и диаметр дна, благодаря чему активирует нагрев в нужном месте. Определение наличия посуды реализовано во всех современных устройствах.
  • Встроенная вытяжка. С функцией Con@ctivity вы можете акцентировать внимание только на готовке. Варочная поверхность автоматически и мгновенно среагирует на включение зоны нагрева, активирует режим втягивания загрязнённого воздуха и даже самостоятельно подберёт оптимальную мощность всасывания. Такая полезная опция предусмотрена в модели https://kitchenmania.ru/product/varochnaya_panel_so_vstroennoy_vytyazhkoy_miele_kmda7633_fr_2/.
  • Эргономичное рабочее пространство и полная свобода действий. Использовать поверхность можно максимально комфортно
  • Безопасное использование благодаря блокировке всех элементов управления, защитному выключению, предотвращению случайного старта, индикации остаточного тепла и защите от перегрева.
  • Нагрев любой интенсивности с многоступенчатой регулировкой, поддержанием тепла, быстрым нагреванием конфорки на максимальной мощности.
  • Пауза в любой момент. Нужно отлучиться? Активируйте Stop&Go, чтобы прервать готовку ненадолго и возобновить её с прежними настройками. Опция предусмотрена в модели https://kitchenmania.ru/product/induktsionnaya_panel_konforok_s_sensornym_upravleniem_miele_km7464_fr_2/.
  • Контроль температуры с опцией TempControl. Температурное значение остаётся стабильным, поэтому блюда готовятся эффективно и не пригорают.
  • Эффективный нагрев любой посуды, даже нестандартной или большой. Такую возможность обеспечивает функция PowerFlex.
  • Управление лёгкими касаниями. С сенсорными чувствительными кнопками можно прикосновениями регулировать мощность и выбирать опции.

С варочной электрической панелью, которую вы найдёте тут https://kitchenmania.ru/catalog/varochnye_paneli_elektricheskie/miele/, также доступно большинство функций, актуальных для индукционных вариаций. Но нагрев осуществляется встроенными нагревательными элементами.

Среди полезных опций можно отметить быстрый нагрев, поддержание постоянного тепла, таймер, паузу, электронный контроль температурных показателей. Рабочее пространство эргономичное благодаря возможностям расширения двухконтурных зон и объединения конфорок. Такие технологии реализованы, например, в модели https://kitchenmania.ru/product/varochnaya_panel_miele_km6564_fl_2/.

kitchens_appliances_miele_01.jpg

Если вы любите запечённые блюда и выпечку, то вам просто необходим духовой шкаф от производителя Miele, который можно выбрать здесь: https://kitchenmania.ru/catalog/dukhovye_shkafy/miele/.

kitchens_appliances_miele_05.jpg

Почему стоит приобрести именно духовку Миле?

  • Любой нагрев: нижний, верхний, комбинированный.
  • Гриль. Любите хрустящую, невероятно аппетитную корочку? Используйте этот режим.
  • Конвекция. С обдувом горячим воздухом блюда готовятся быстрее и равномерно.
  • СВЧ. В некоторых моделях, таких как https://kitchenmania.ru/product/dukhovoy_shkaf_s_svch_miele_h6100b_edst_clst_1/, предусмотрена обработка продуктов питания микроволнами. И можно обходиться без микроволновки.
  • Разнообразные автоматические программы для любых ваших блюд: мяса, выпечки, овощей. Также можно подогревать, размораживать, сохранять тепло и использовать низкотемпературное щадящее томление. Любите эксперименты? Обратите внимание на духовой шкаф https://kitchenmania.ru/product/dukhovoy_shkaf_miele_do7860_clst_1/.
  • Комфортный уход. Никакие загрязнения не страшны с обработкой против отпечатков пальцев и режимом самоочистки.
  • Полный контроль. Термощуп определяет температуру внутри готовящегося блюда, камера показывает, как выглядит ваш кулинарный шедевр. А все заданные настройки отображаются на дисплее. Также на него может выводиться фактическая температура.
  • Другие возможности: система охлаждения, таймер, индикация рекомендуемой температуры, дверца с плавным ходом, термозонд, вертел и несколько противней в комплекте.

Встраиваемая микроволновая печь из раздела https://kitchenmania.ru/catalog/vstraivaemye_mikrovolnovye_pechi/miele/ – это современное, многофункциональное устройство не только для разогрева готовой еды, но и для размораживания продуктов, а также готовки блюд.

256947_01_330_1_256947_gen7000_vitroline_1_81297.jpg

С микроволновкой Миле вам доступны:

  • Оптимальная вместимость рабочей камеры для крупной посуды, объёмных блюд.
  • СВЧ и гриль для аппетитной поверхностной корочки. Вкусные блюда точно получатся в микроволновке https://kitchenmania.ru/product/mikrovolnovaya_pech_miele_m7244tc_obsw_1/.
  • Автоматические программы, например, разморозки по весу, приготовления блюд из различных продуктов: картофеля, мяса, риса, овощей.
  • Широкий функционал с таймером, индивидуальным программированием, блокировкой запуска. Удачная многофункциональная модель – это https://kitchenmania.ru/product/mikrovolnovaya_pech_miele_m2240sc_obsw_1/.
  • Продуманная конструкция с постоянным охлаждением всего корпуса, стальным покрытием камеры, плавным ходом дверцы.
  • Понятное управление чувствительными сенсорами, вся информация о процессе готовки на дисплее.

Компания Miele предлагает отдельно стоящие и эргономичные встраиваемые кофемашины для ароматных, великолепных напитков на любой вкус. Идеальный вариант вы точно найдёте тут https://kitchenmania.ru/catalog/kofemashiny/miele/ или тут https://kitchenmania.ru/catalog/vstraivaemye_kofemashiny/miele/.

976 miele_generation6000_interior1.jpg

Оцените достоинства кофемашин Миле:

  • Огромное разнообразие видов кофе: эспрессо, американо, латте, макиато, лунго, ристретто, капучино.
  • Не только кофе. Заваривайте чай горячей водой, делайте молочные коктейли.
  • Идеальная крепость: от мягких до насыщенных и бодрящих кофейных напитков.
  • Ни капли мимо. С CupSensor, реализованной в кофемашине https://kitchenmania.ru/product/kofemashina_miele_cva7845_grgr_1/ и некоторых других вариациях, специальный датчик задаёт оптимальное расстояние от края чашки до подающей напиток насадки. Ничего не проливается.
  • Невероятная молочная пенка: нежная, воздушная. Капучинатор для взбивания молока есть во многих современных моделях, например, в https://kitchenmania.ru/product/kofemashina_miele_cm_6360_locm_1/.
  • Идеальная температура напитка. Освежайтесь летом, согревайтесь осенью и зимой.
  • Идеальная порция. Регулируйте объём готового напитка с помощью соответствующей функции.
  • Простой уход с автоматическим удалением образовавшейся накипи, съёмными деталями и программами самостоятельной очистки.
e6a5376df5bca66474d2a3aaff9e127f.jpg

Хотите оборудовать на своей кухне эргономичное, современное и универсальное пространство для воплощения любых кулинарных идей? Предлагаем вам купить технику для кухни Miele и наслаждаться блюдами и напитками собственного приготовления.